Телефон центрального офиса 8(8453) 62-02-12
По вопросам и предложениям Оставить обращение
Главная
Новости
Новые карты ЛНР

Новые карты ЛНР

Дисконтная карта— это средство, дающее возможность получение потребителем скидки в торговых точках продавца при соблюдении правил использования дисконтных карт.

На всех АЗС «БАЛПЕТРОЛ» вы можете приобрести дисконтные карты «БАЛПЕТРОЛ». Карты предназначены для физических лиц.

Дисконтная карта "БАЛПЕТРОЛ"

Приобретая дисконтную карту со схемой «Постоянная скидка», вы получаете скидку c каждого заправленного литра. На нефтепродукты скидка составляет 3%* (Стандартная фиксированная скидка в процентах от суммы оплаты)

  • Стоимость дисконтной карты - 200 рублей.
  • Срок действия дисконтных карт со схемой «Постоянная скидка» - бессрочно**.
  • Приобрести дисконтную карту можно на любой АЗС БАЛПЕТРОЛ .

По вопросам обслуживания обращайтесь в офис компании тел. 8 (8453) 62-02-12

*Компания оставляет за собой право пересматривать размер скидок и бонусов по мере изменения ситуации на топливном рынке. Уровень скидок зависит от необходимости обеспечить рентабельность, позволяющую предприятиям стабильно работать и обеспечивать клиентов высококачественными нефтепродуктами.

**Компания оставляет за собой право отменять действия дисконтных карт в соответствии с действующими на тот момент документами, регламентирующими порядок предоставления скидок по дисконтным картам «БАЛПЕТРОЛ». Скидки по дисконтным картам предоставляются при приобретении нефтепродуктов за наличный расчет.

«Постоянная скидка» обеспечивает клиенту скидку со стоимости каждого литра нефтепродуктов, заправленного в транспортное средство.

Поделиться новостью
Карта заправок