Телефон центрального офиса 8(8453) 62-02-12
По вопросам и предложениям Оставить обращение
Главная
Новости
Детское меню

Детское меню

Путешествуя на машине с ребенком возникает вопрос: где покормить малыша, чтобы путешествие не омрачилось проблемами. Прежде всего, в отличие от взрослого, детский организм беззащитен перед кишечными инфекциями, риск, подхватить которые, многократно возрастает в жару и в условиях недостаточной гигиены. Особенно опасны скоропортящиеся продукты, которые в дорожных условиях хранить просто негде. У детского организма более интенсивный основной обмен веществ. К тому же все системы организма ребенка постоянно нуждаются в «строительном материале» для формирования новых клеток.

Мы приглашаем Вас в наше кафе, в котором специально для детей введено «Детское меню». Блюда детского меню всегда свежего приготовления и из продуктов высшего качества. Вашему вниманию предлагаются следующие блюда: Суп-лапша по домашнему, Суп с фрикадельками, Картошка-пюре, Вареники с творогом или картошкой, Блинчики, Салат из свежих овощей (помидор, огурец) и Компот из сухофруктов. Фарш для фрикаделек изготавливается нашим поваром из натурального мяса свинины и говядины без добавления искусственных компонентов.

Даже летом растущий организм нуждается в кальции, углеводах и минеральных веществах, источником которых является молочная каша. Если Вы по утрам привыкли к каше мы рады предложить Вам КАШУ рисовую на молоке. Ежедневно с 7-00 до 12-00 в меню свежеприготовленная каша.

Хотелось бы предостеречь мам и пап от невнимательного отношения к питанию в пути и напомнить, что детский организм имеет ряд принципиальных отличий, которые необходимо учитывать, предлагая маленькому путешественнику завтрак, обед или ужин.

 Мы рады видеть Вас в нашем кафе на АЗС « БАЛПЕТРОЛ» № 2 по адресу: Балаковский район, с.Быков Отрог, трасса Волгоград-Самара.

Ваши предложения. пожелания и отзывы Вы можете оставлять на нашем сайте: balpetrol.ru

Поделиться новостью
Карта заправок